Ferienwerk St. Arnold Janssen e.V.
Ferienwerk St. Arnold Janssen e.V.

Lagerhasen                                                  (für 5 Jahre Hirschberglagertreue)

1984

Astrid Meyboom, Theo Meyboom, Elke Wennekers

1985

z.Zt. unbekannt - nicht in der Lagerzeitung dokumentiert

1986

Thomas Coenen, Achim Meeners, Katja Reyntjes 

1987

Andrea Korsten, Michaela Brouwers, Frank Janßen

1989

Manuela Brands, Sascha Dennessen, Markus Korsten 

1990

z.Zt. unbekannt - nicht in der Lagerzeitung dokumentiert

1991

z.Zt. unbekannt - nicht in der Lagerzeitung dokumentiert

1992

z.Zt. unbekannt - nicht in der Lagerzeitung dokumentiert

1993

z.Zt. unbekannt - nicht in der Lagerzeitung dokumentiert

1994:

Yvonne Verbeeten, Rolf Verbeeten, Lennart Claessens, Johannes Linzen

1995

Thorsten Raßmussen, Konstantin Brendgens, Nele Gomman, Marcel Lück

1996

z.Zt. unbekannt - nicht in der Lagerzeitung dokumentiert

1997

Tim Blom, Ellen Jacobs, Anja Peters, Valerie Gommann, Björn Tenbrink, Björn Peters, Lisa Brouwers, Eva Nielen

1998

Anne van Heek, Volker Verhalen, Heike Tenbrink, Michele Tenbrink, Mike Tenbrink, Jeremias Erdogan, Lucas Schmelzer, Stefan Pieper

1999

z.Zt. unbekannt - nicht in der Lagerzeitung dokumentiert

2000:

Ulrich Roelofs, Daniela Tomasik, Angelina Schiller

2001:

Peter Goemans, Steffen Langenberg, Karl-Josef van Triel, Christian Verfers, Ines Dennessen, Christine van Triel

2002:

Malte Bodden, Bianca Linders, Eva Urselmans, Steffi Verfers, Milan Wolf, Sabrina Wolf, Silke Dennessen, Bastian Leukers

2003:

Lea Verfers, Ronny Felgenträger, Stefan Goemans

2004:

Anne Bitterhoff, Nicole Hoolmanns, Pascal Linders, Katrin Giesen, Jessica Otto, Hannelore Dennessen, Jan Spronk, Barbara Bitterhoff

2005: 

Melanie Kock, Philipp Thönissen, Daniel Kersten, Jannik Verfers, Carsten "Caja" Janssen, Fritz Bitterhoff, Nicole Coenen

2006:

Pia Schmidt, Heinrich Schmitz, Florian Gerdes, Marie-Christin Spronk, Marcel Bärmann

2007:

z.zt. unbekannt, Lagerzeitung fehlt

2008:

z.Zt. unbekannt - nicht in der Lagerzeitung dokumentiert

2009:

Helen Janssen, Julia Baginski, Ina Kroon, Jana Coenen, Michelle Nass, Sandra Laarmanns, Justin Kern, Florian "Boots" Weigand, Anna Gabrys

2010:

z.Zt. unbekannt - nicht in der Lagerzeitung dokumentiert

(Thilo Thomas ? )

2015

Saskia Laarmanns, Lucas "Lucy" Mölder, Christian Neynes, Julin, Annika, Jo Mala Bogers, Philipp

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ferienwerk St. Arnold Janssen e.V.